Библиотекам СИЗО, в/ч и др. учреждениий Псковской обл. переданы "Новый Завет и Псалтирь"

Псковский храм св. благ. кн. Александра Невского в феврале передал более тысячи экземпляров книги "Новый Завет и Псалтирь" в библиотеки четырех воинских частей Псковской области, СИЗО г.Пскова, храмов, православных и светских общеобразовательных учреждений. Книги были предоставлены Благотворительным фондом имени святителя Григория Богослова и Библиотечным фондом свв.Кирилла и Мефодия.

Книги «Новый завет. Псалтирь» выпущены издательством Московской Патриархии совместно с Благотворительным фондом святителя Григория Богослова. Фонд продолжает собирать заявки на выпуск новых тиражей. Заявки можно высылать по адресу:  fondgb2012@mail.ru