Библиотеке социального молодежного АнтиКафе "Мегаполис" г.Пскова переданы "Новый Завет и Псалтырь"

11 апреля протоиерей Олег Тэор, настоятель храма во имя св. благ. князя Александра Невского в г. Пскове, освятил молодежное АнтиКафе "Мегаполис" и передал библиотеке кафе 10 экземпляров книги "Новый Завет и Псалтирь", выпущенной Издательством Московской патриархии и Благотворительным фондом имени святителя Григория Богослова. Заявки на печать нового тиража принимаются по адресу:  fondgb2012@mail.ru.

АнтиКафе "Мегаполис" - это пространство для досуга молодежи, где проходят различные мероприятия и социальные акции. 5 мая АнтиКафе совместно с Псково-Печерским Свято-Успенским монастырем и Детской деревней SOS проводит мероприятие для детей-сирот по росписи пасхальных яиц.