Катехизический листок к Празднику Троицы

К празднику Святой Троицы Библиотечным фондом выпущен катехизический листок о значении Церкви в жизни верующего человека, о вхождении в Церковь, таинстве Крещения и жизни в Церкви.

В своем Слове в Великий четверг  в Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Кирилл сказал: "Мы должны помнить, что самое главное, что мы совершаем как Церковь — это Святейшее Таинство Евхаристии. Вот почему важно, чтобы верующие люди чаще причащались Святых Христовых Таин"

По благословению Председателя Отдела религиозного образования и катехизации преосвященного Меркурия, епископа Зарайского (см. письмо настоятелям московских храмов) выпущен ПАСХАЛЬНЫЙ КАТЕХИЗИЧЕСКИЙ ЛИСТОК

Так же фондом ВЫПУЩЕН КАТЕХИЗИЧЕСКИЙ ЛИСТОК: "ОБ ОСНОВАХ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ"