Миссионерский листок к празднику Крещения

К празднику Крещения Господня по благословению и.о. Председателя Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г.Москвы иеромонаха Димитрия (Першина) Фондом Кирилла и Мефодия выпущен листок о празднике для тех людей, которые приходят в храм только за крещенской водой один раз в году и ничего не знают о Таинствах Покаяния и Причащения.

Скачать

В готовом отпечатанном виде листки для своего храма можно получить в Москве бесплатно 16-19 января 2012 г. по адресам::
- ст.м. Пролетарская. Крутицкая ул. д 11. Крутицкое Патриаршее подворье, тел.: 8(905)5168607 Светлана,

- ст.м. Новоясеневская (бывш. ст.м. Битцевский парк). Новоясеневский пр-т., д.42. Храм свв.ап. Петра и Павла, тел: 8(915)269-84-60 Сергей,

- ст.м. Динамо. Красноармейская ул., д.2. Храм Благовещения в Петровском Парке, тел.: 8(905)5168607 Светлана,

- ст.м. Пражская. Храм Покрова на Городне, тел.: 8(926)8474050 Андрей.