Школе №24 г.Пскова переданы в дар книги "Новый Завет. Псалтырь"

15 февраля в г. Пскове в школе № 24 им. Л.И. Малякова проходил День памяти выпускника школы погибшего в Грозном омоновца прапорщика Васильева Сергея Николаевича. На вечере присутствовали: ученики школы, ОМОН и гости. В этот день настоятель воинского храма Александра Невского протоиерей Олег Тэор передал библиотеке школы 40 экземпляров книг «Новый завет. Псалтирь», предоставленные БФ имени святителя Григория Богослова и Библиотечным Фондом  Кирилла и Мефодия.

Книги «Новый завет. Псалтирь» выпущены издательством Московской Патриархии совместно с Благотворительным фондом святителя Григория Богослова. Фонд продолжает собирать заявки на выпуск новых тиражей. Заявки можно высылать по адресу:  fondgb2012@mail.ru